ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Щелкунчик онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Щелкунчик (1973) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Щелкунчик 1973 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в СССР, СНГ, талантливым режиссером Борис Степанцев, начиная с 1973 года.

Описание к Щелкунчик (1973) HD: В канун Рождества молодая девушка решила прибраться под елкой и сразу же приступила к этому делу. Она совершенно случайно находит игрушку, которая называется Щелкунчик. Она нужна для того, чтобы было удобнее колоть орехи. Щелкунчик сразу же оживает и начинает рассказывать девушке свою грустную историю. Она не боится его и внимательно слушает рассказ. Оказывается, Щелкунчик был когда-то прекрасным принцем. Он замечательно жил в своем королевстве и горя не знал. В скором времени королева мышиного царства заколдовала его и превратила в Щелкунчика. Теперь он вынужден быть таким. Щелкунчик и девушка так увлеклись разговором, что не сразу услышали странный звук. В стене появилась трещина, и из нее появился сам мышиный король. Он очень большой и страшный, но Щелкунчику уже нечего терять в своей жизни. Он собирается сразиться с королем и выйти победителем в этой битве. Щелкунчик не собирается сдаваться ни в коем случае, ведь теперь у него есть стимул к победе. Этим стимулом является его новая знакомая. Щелкунчик будет биться со злодеем до последнего вздоха. Фильм Щелкунчик онлайн бесплатно.

Год выхода: 1973

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8 из 10

    Скриншоты Фильм «Щелкунчик»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Щелкунчик (1973) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Щелкунчик на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться